publier une offre
Bijoux - Bijoux / Montre ? Mulhouse
Accueil > Bijoux / Montre > Bijoux > Mulhouse

Lots de perles/os blanc et marron trous ciselés 7x36mm

Publiée le 23/02/2010 par Michele

Lot de 50 os blancs et marrons trous ciselés 7x36mm

Prix : 12 €
Infos Annonce :
  • Annonce Ref : 141491
  • Lieu : Mulhouse (68)- Voir Carte
  • Catégorie : Bijoux / Montre / Bijoux
  • Annonce consultée 813 fois -
Signaler un problème avec cette petite annonce :






R?pondre ? la petite annonce

Lots de perles/os blanc et marron trous ciselés 7x36mm
1
Annonces Bijoux / Montre dans la même catégorie :
lot-de-bijoux-artisanaux-200-pieces
lot de bijoux artisanaux (200 pièces)

lot de bijoux artisanaux ( 200 pièces ) en provenance d'asie fait de coquillages ou de nacre (rec...
29/05/2011

boucles-d-oreilles-perles-cloisonee-et-grena
Boucles d oreilles perles cloisonée et grena

boucles d oreilles perle cloisonée japonaise et perle grena neuf
22/11/2009

ensemble-7-bracelets-certifies-or-18-carats-32-gr
ENSEMBLE 7 BRACELETS CERTIFIES OR 18 CARATS 32 GR !!!!

vend 7 bracelets en or authentique 18 carats de 32 grammes au total acheter au manÈge a bijoux a lec...
18/08/2011

18-paires-de-boucles-d-oreille-strass-blanc
18 paires de boucles d'oreille strass blanc

lot 18 paires de boucles d'oreille puce strasstige plastique - toutes blancheproduit neuf !moins de ...
17/02/2009

magnifique-collier-zoe-a-saisir
MAGNIFIQUE COLLIER ZOE A SAISIR

collier en perles de turquoise zoecollier fait d'un judicieux mélange de perles de turquoise véritab...
07/05/2010

J'accepteEn poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l?utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et une offre publicitaire adaptée à vos centres d'intérêts. En savoir plus