publier une offre
Divers - Collection ? Le Puy-en-Velay
Accueil > Collection > Divers > Le Puy-en-Velay

LOT DE 600 PIECES OR MAXIMILIANO 1865 LINGOT MEXIQUE

Publiée le 15/10/2008 par nathan

bonjour je vend 600 pieces maximiliano soit par lot soit a lunité pour
faire des cados le tarif et de 4 euros la piece pour lachat a lunitée
mais si vous acheter un lot le prix sera nettement revu a la baisse .

Poids unitaire  :  environ 0,5 grammes
Diamètre  :  10 millimètres

Ces pièces ont été tiré en 8 , 10 , 12 , 18 et 22 carats (non différentiable), vous recevrez certainement un mix de titrage

Prix : 4 €
Infos Annonce :
  • Annonce Ref : 25014
  • Lieu : Le Puy-en-Velay (43)- Voir Carte
  • Catégorie : Collection / Divers
  • Annonce consultée 5051 fois -
Signaler un problème avec cette petite annonce :

R?pondre ? la petite annonce

1
Annonces Collection dans la même catégorie :
je-recherche-un-canon-pour-armi-jager-modele-frontier-44-40-6
Je recherche un canon pour ARMI JAGER Modèle Frontier 44-40

[ACHAT] je recherche un canon pour armi jager modèle frontier 44-40 6" ou7.5"faire proposition avec photo par mail
28/03/2010

reveil-de-voyage-electronique
Réveil de voyage electronique

20/11/2008

miroit-tableaux
miroit +tableaux

[ACHAT] miroir style louis philippe +tableau marqueté +tableau signé h. léon 1886
28/04/2010

radio-ancienne
radio ancienne

[ACHAT] vends ancienne radio d'époque en état de marche
16/10/2009

fusil-a-silex
Fusil a silex

[ACHAT] fusil a silex de la manufacture royale de saint etienne. 700 €
08/07/2013