Petites annonces gratuites
Lot de 4 statuettes Starwars en trés bon état dont,
2 Résines "Attakus" avec certificats d'authenticité.
1 "Empereur Palpatine" N° 1211 sur 1500 Ex (monde)
1 "Obiwan Kénobi" N° 0151 sur 1500 Ex (monde)
2 "Kotobukia"(japon) ,grande figurine de qualité (plastique).
1 "Dark Vador"
1 "An Solo"
Les statuettes "Attakus" sont vendues avec leur emballage d'origine.
ou alix au 0661992514
jouets kinder neufs collection mouton et animaux de noel.
livraison gratuite.
08/12/2015
vds figurines beneito 54mm dans boite origine a monter et a peindrenapoleon : 15 euros frais de port compris
01/01/2010
18/01/2010
08/11/2025
collection des bicyclettes du monde delprado 39 modèles (manque le no 37)avec 1 classeur le lot complet
14/10/2009