publier une offre
Figurines - Collection ? Le Havre
Accueil > Collection > Figurines > Le Havre

Lot de 4 statuettes starwars

Publiée le 27/11/2009 par alix

Lot de 4 statuettes Starwars en trés bon état dont,
2 Résines "Attakus" avec certificats d'authenticité.
1 "Empereur Palpatine" N° 1211 sur 1500 Ex (monde)
1 "Obiwan Kénobi" N° 0151 sur 1500 Ex (monde)
2 "Kotobukia"(japon) ,grande figurine de qualité (plastique).
1 "Dark Vador"
1 "An Solo"

Les statuettes "Attakus" sont vendues avec leur emballage d'origine.

Prix : 400 €
Infos Annonce :
  • Annonce Ref : 116561
  • Lieu : Le Havre (76)- Voir Carte
  • Catégorie : Collection / Figurines
  • Annonce consultée 1489 fois -
Signaler un problème avec cette petite annonce :

R?pondre ? la petite annonce ou alix au 0661992514

Lot de 4 statuettes starwars
Cliquez sur la photo pour l'agrandir Cliquez sur la photo pour l'agrandir

2
Annonces Collection dans la même catégorie :
jouets-kinder-mouton-et-animaux-de-noel
Jouets Kinder mouton et animaux de Noel

jouets kinder neufs collection mouton et animaux de noel. livraison gratuite.
08/12/2015

figurine-54mm-beneito-napoleon
FIGURINE 54mm BENEITO NAPOLEON

vds figurines beneito 54mm dans boite origine a monter et a peindrenapoleon : 15 euros frais de port compris
01/01/2010

personnage-africain-en-ivoire
personnage africain en ivoire

18/01/2010

dispo-pour-plan-sexe-oral-et-anal-en-toute-discretion
DISPO POUR PLAN SEXE ORAL ET ANAL EN TOUTE DISCRETION

08/11/2025

collection-bicyclettes-du-monde
Collection Bicyclettes du Monde

collection des bicyclettes du monde  delprado 39 modèles (manque le no 37)avec 1 classeur le lot complet
14/10/2009