LOT DE4 piesces en or de napoleon empereur a tete laurée de 1811 A1812vendeur connaissant le prix des belles piesces
Prix : 3000 €
plaque émaillée recto seul pour les maillots de bin rasurel. dans son jus. 98 x 32 cm perçée d'origi...
10/06/2011
lot de 10 pièces 20 francs or.
etat sup à spl.
1/ 1 pièce napoléon empereur tête laurée 1810 a
2/...
15/03/2012
noblesse d'un art ancestral... *** katana*** 1m - gravure motif : bamboule bushido a enseigné que l'...
02/05/2009
Attention :
PasseTon Annonce ne serait être tenu responsable des annonces publiées.
Si vous pensez que cette annonce pose un problème, veuillez nous le signaler via le bouton "Signalez un probléme".
Nous vous recommandons d'agir prudemment lors d'un achat ou d'une vente et d'éviter les moyens de paiements du type Western Union ou Mandat Cash peu sécurisés pour un acheteur.
En envoyant ce message vous acceptez nos conditions d'utilisations.