publier une offre
Divers - Collection ? Draguignan
Accueil > Collection > Divers > Draguignan

lot de 4 piesces en or de napoleon empereur

Publiée le 29/04/2011 par dany

LOT DE4 piesces en or de napoleon empereur a tete laurée de 1811 A1812vendeur connaissant le prix des belles piesces

Prix : 3000 €
Infos Annonce :
  • Annonce Ref : 211447
  • Lieu : Draguignan (83)- Voir Carte
  • Catégorie : Collection / Divers
  • Annonce consultée 1188 fois -
Signaler un problème avec cette petite annonce :

R?pondre ? la petite annonce

1
Annonces Collection dans la même catégorie :
anciens-boutons
Anciens boutons

lot d'anciens boutons militaire. lot d'anciens boutons militaire.
07/02/2016

pieces-de-money
pièces de money

me contacter 0621554406
28/05/2010

rasurel-plaque-emaillee
RASUREL - Plaque émaillée

10/06/2011

10-pieces-20-francs-or-etat-sup-spl
10 Pièces 20 Francs Or - Etat Sup/Spl

15/03/2012

katana-arts-martiaux-sabre-japonais-collection-decoration
***KATANA***Arts Martiaux/Sabre Japonais***Collection/Décora

02/05/2009