Briquet rechargeable Couleur jaune avec son petit etui en feutrine sa carte balmain
+
Briquet rechargeable Couleur BLEU TOUT LES DEUX avec LEUR petit etui en feutrine et en parfait etat
* Pour collectionneur ou autres *
Tel au 06.16.49.21.29
2 briquets dupont ne fonctinne pas ,manque pierre et la roulette tourne dans le vide mais se répare facilement
19/02/2010
boite de 25 cigare de la havane
contactez moi au 06 26 09 46 53
04/07/2021
je suis dispo pour plan cul payant .pour photos , renseignements et rendez-vous contactez moi par whatsap uniquement +33756974275
19/11/2019
provenance : charente maritime
tremissis or gold merovingien.
27/10/2011
peinture huile avec encadrement boisauteur : foulquierdimension : hauteur 37 cm / largeur 42 cmprix : 300 € à debattre !tel : 06 08 52 21 13
01/05/2008