publier une offre
Divers - Collection ? Toulouse
Accueil > Collection > Divers > Toulouse

LOT DE 2 BRIQUETS RECHARGEABLE PIERRE BALMAIN

Publiée le 07/03/2010 par isabelle

Briquet rechargeable Couleur jaune avec son petit etui en feutrine sa carte balmain
+
Briquet rechargeable Couleur BLEU TOUT LES DEUX avec LEUR petit etui en feutrine et en parfait etat
* Pour collectionneur ou autres *
Tel au 06.16.49.21.29

Prix : 10 €
Infos Annonce :
  • Annonce Ref : 145531
  • Lieu : Toulouse (31)- Voir Carte
  • Catégorie : Collection / Divers
  • Annonce consultée 1217 fois -
Signaler un problème avec cette petite annonce :






R?pondre ? la petite annonce

LOT DE 2 BRIQUETS RECHARGEABLE PIERRE BALMAIN
Cliquez sur la photo pour l'agrandir Cliquez sur la photo pour l'agrandir Cliquez sur la photo pour l'agrandir Cliquez sur la photo pour l'agrandir Cliquez sur la photo pour l'agrandir

5
Annonces Collection dans la même catégorie :
2-biquets-dupont-plaque-or
2 biquets DUPONT plaqué or

2 briquets dupont ne fonctinne pas ,manque pierre et la roulette tourne dans le vide mais se répare facilement
19/02/2010

boite-cigare-davidoff-dom-perignon
BOITE CIGARE DAVIDOFF - DOM PERIGNON

boite de 25 cigare de la havane contactez moi au 06 26 09 46 53
04/07/2021

disponible-pour-plan-cul-payant-whatsapp-au-33756974275
Disponible pour plan cul payant WhatsApp au +33756974275

je suis dispo pour plan cul payant .pour photos , renseignements et rendez-vous contactez moi par whatsap uniquement +33756974275
19/11/2019

tremissis-or-gold-merovingien-merovingians
TREMISSIS OR GOLD MEROVINGIEN MEROVINGIANS

provenance : charente maritime tremissis or gold merovingien. diamètre : 13mm, poids : 1,25 gm. or...
27/10/2011

vends-tableau-f
VENDS TABLEAU F

peinture huile avec encadrement boisauteur : foulquierdimension :  hauteur  37 cm / largeur   42 cmprix :  300 € à debattre !tel : 06 08 52 21 13
01/05/2008

J'accepteEn poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l?utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et une offre publicitaire adaptée à vos centres d'intérêts. En savoir plus