publier une offre
Divers - Collection ? Paris
Accueil > Collection > Divers > Paris

LOT COUVERTS ARGENT MASSIF 62 PIECES

Publiée le 19/03/2011 par Ag

ILS SONT EN BON ÉTAT TOUS POINÇON MINERVE
3 SAUPOUDREUSE
11 PETITES CUILLÈRES
12 MOYENNES CUILLERES
12 GRANDE CUILLERES
12 GRANDES FOURCHETTES
12 PETITES FOURCHETTES
POUR UN POIDS TOTAL DE 3600 GR 3,6 KG

Prix : 1800 €
Infos Annonce :
  • Annonce Ref : 205850
  • Lieu : Paris (75)- Voir Carte
  • Catégorie : Collection / Divers
  • Annonce consultée 1708 fois -
Signaler un problème avec cette petite annonce :

R?pondre ? la petite annonce

Cliquez sur la photo pour l'agrandir Cliquez sur la photo pour l'agrandir

2
Annonces Collection dans la même catégorie :
don-voiture-sans-permis-aixam-crossline
Don voiture sans permis Aixam Crossline

14/01/2015

vend-toile-d-harter
vend toile d'harter

visage colorée,toile de 94par72,signé harter,0687074327
05/02/2009

besoin-d-un-soutien-financier-trop-de-dettes-a-payer
Besoin d'un soutien financier? Trop de dettes à payer?

19/06/2014

pistolet-glock-17-9mm
pistolet glock 17 9mm

vend glock gen 4 9mm infos sur maertenxc(at)yandex.com
24/05/2014

solex-3800
solex 3800

solex 3800 noir année 1993. état neuf. en parfait état de marche. stocké dans un local a l'abris de l'humidité. pas de rouilles.
02/11/2009