publier une offre
Produits du terroir - Vins / Gastronomie ? Clamart

Epicerie Fine Italienne à Prix défiants toutes concurrence !

Publiée le 14/10/2009 par josephine

En direct des producteurs ! Italie sud PuglieExemple de prix :

huile 'olive extra vierge Antichi 1er préssion à froid 100cl
5.00 € !
huile d'olive extra vierge Grezzo non filtrée 100 cl
5.15 €
Puglie  zone de production des meilleurs blés du monde :Grand choix de pâtes à partir de 0.70 €  les 500 grs Grands choix Antipastis à partir de  2.30 €  les 280 grs
Sauces, crème, pestos à partir de 1.05 €
olives noires ou vertes 500 grs 3.30 €
tomates pellées 400 grs 0.60 €
tomates cerises 400 grd 0.65 €
tomates concassées 400 grs 0.65 €
pulpe de tomate bouteilles 700 grs 0.85 €

De nombreux autres articles (expédition catalogue  et bon de commande par email)
Tel 06 16 12 61 63
A disposition catalogue spécial épicerie, bar à pates

Prix : 0 €
Infos Annonce :
Signaler un problème avec cette petite annonce :






R?pondre ? la petite annonce ou josephine au 0616126163

Epicerie Fine Italienne à Prix défiants toutes concurrence !
1
Annonces Vins / Gastronomie dans la même catégorie :
vends-vins-eleves-a-l-ancienne-methode-artisanale-sans-filtration-au-gout-fruite
Vends vins élevés à l'ancienne méthode artisanale, sans filt

bourgogne aligoté 2008                           5 €vieille vigne  rosé de bourgogne 2008           ...
08/10/2009

bouteille-de-vin
bouteille de vin

a vendre bouteille de vin a la piece et non par lotschateau de tigneanjou 2001vin de gerard depardieumise en bouteille au chateau
30/04/2010

quart-de-jambon-cru-corse
Quart de jambon cru corse.

vends un quart de jambon cru corse désossé. fabricant: pantaloni. poids: 1 kilo. frais de port 2 euros ou remise en main propre.
25/02/2011

a-vendre-n1-bouteille-de-vin
a vendre n1 bouteille de vin

a vendre bouteille de vin cotes du rousillon villagechais de sainte estelle selection terres noires ...
30/04/2010

cours-de-macarons-35-par-pers-minimum-4-pers
COURS DE MACARONS 35€ PAR PERS(minimum 4 pers)

cours de macarons par un professionnel durée 2h environ,et pour ce prix modique(35€ par personne) vo...
07/02/2015

J'accepteEn poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l?utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et une offre publicitaire adaptée à vos centres d'intérêts. En savoir plus