Ecran plasma 50 pouces (127cm), HD READY, TNT, HDMi x 2, contraste 15 000:1, luminosité 1300 cd/m², mode jeu
Rien n\\\\\\\'a été laissé au hasard dans la conception du PS-50C96HD.
Les images de cette TV Plasma de 127 cm de diagonale sont d\\\\\\\'une fluidité déconcertante dans les mouvements et d\\\\\\\'une grande netteté grâce à la concentration de technologies Samsung.
En plus d\\\\\\\'images détaillées, le contraste impressionnant ou la variété hallucinante de couleurs achèveront de vous convaincre.
Le son environnemental avec les haut-parleurs suit de concert cette qualité.
* Ecran plasma 50 pouces (127 cm).
* HD READY.
* Tuner TNT intégré.
* 2 connectiques HDMI 1.2.
* Ecran FilterBright.
* Mode jeu.
* Contrastes: jusqu’à 15 000:1.
* Luminosité 1300 cd/m².
* Netteté des contours (Fonction Silhouette Editor).
* Son Spatial SRS Tru Surround XT.
* Pied pivotant.
Garantie: 2 ans pièces, main d\\\\\\\'oeuvre et déplacement.
Livraison: 72 heures au maximum
Mode de paiement: Virement bancaire
Accessoires: Support mural, manuel d\\\\\\\'utilisation et une telecommande.
Message Important du site : Suite a une recrudescence d'arnaques avec le materiel Photo (objectifs Canon, Reflex...) nous vous conseillons de n'effectuer seulement que des transactions en mains propres et de vous méfier des prix trops all?éhants
05/08/2008
06/11/2008
05/03/2010
06/12/2008