publier une offre
Vétements enfants - Enfants ? Lafeuillade-en-Vézie
Accueil > Enfants > Vétements enfants > Lafeuillade-en-Vézie

Lot de 4 slips rouge motif neuf Marvel (28)

Publiée le 18/03/2019 par mimi

Lot de 4 slips rouge motif neuf
élastique à la taille
Taille étiquette 2 - 3 ans (voir photo 3)
je précise pour un tour de taille de 48 à 50 cm maxi
100% coton
marque Marvel
Je précise taille française
Je précise toute la lingerie vendu est neuve
prix 5,90 + frais de port
pour d'autres modèles , tailles , couleurs ou articles divers
contactez moi par message
ou https://www.ebay.fr/str/brunomimi2008

Prix : 5.90 €
Infos Annonce :
  • Annonce Ref : 584676
  • Lieu : Lafeuillade-en-Vézie (15)- Voir Carte
  • Catégorie : Enfants / Vétements enfants
  • Annonce consultée 69 fois -
Signaler un problème avec cette petite annonce :

R?pondre ? la petite annonce

Cliquez sur la photo pour l'agrandir Cliquez sur la photo pour l'agrandir Cliquez sur la photo pour l'agrandir

3
Annonces Enfants dans la même catégorie :
tricot-laine-bb-fait-main-chaussons-layette-bebe
Tricot laine bb fait main, chaussons layette bebe

15/02/2019

duo-bonnet-et-chaussons-4-couleurs
Duo bonnet et chaussons 4 couleurs

15/02/2019

magnifique-robe-de-patinage-artistique-marque-jm-en-differentes-couleurs-taille
Magnifique Robe de Patinage Artistique marque JM. en différe

27/04/2013

vetement-bebe-filles-et-grossesse-par-lot-ou-a-l-unite
vetement bebe filles et grossesse par lot ou a l'unité

08/09/2010

lot-076-survetement-garcon-12-mois-louka
Lot 076 survêtement GARCON 12 mois(louka)

08/03/2012