publier une offre
Accessoires Hotellerie - Hôtellerie Restauration ? Saint-Genis-Laval

LOT DE 12 POSE COUTEAUX RUSTIQUES

Publiée le 08/08/2017 par jean paul

Suite à succession, particulier cède à bas prix, un lot de 12 repose couteaux anciens (date de début du siècle précédent) en aluminium et bois.
Pièces peu utilisées auparavant et visibles à St Genis Laval 69230.
Prix bradé à 3 € le lot complet hors Colissimo (possible à la demande).
Allo 0614500878 et 0950638346.

Prix : 3 €
Infos Annonce :
Signaler un problème avec cette petite annonce :

R?pondre ? la petite annonce ou jean paul au 0614500878

1
Annonces Hôtellerie Restauration dans la même catégorie :
offre-des-prets-et-financement-entre-particuliers
Offre des prêts et financement entre particuliers

09/01/2021

parasol-parapluie-pre-dlo
parasol parapluie pre-dlo

prix volume lot parasol parapuie design marque eticto 0684293580
07/07/2014

36assiettes-presentation-30cm-decorees
36assiettes presentation 30cm decorées

peu servi decor central et pourtour 30cm porcelaine epaisse limoge decor inalterable possibilité de vente a la douzaine 100e
18/08/2011

je-cherche-du-travaille
**je cherche du travaille**

08/03/2010

licence-bar
LICENCE Bar

vend licence iii sur vénissieux  (alcool jusqu'a 18°)
03/08/2009