
Petites annonces gratuites
INJECTEUR NEUF D'ORIGINE BOSCH
--
-- INJECTEUR GARANTIE 12 MOIS
--
SE MONTE SUR MOTEUR MASTER TRAFIC 2.5 CDTI et 2.5 Dti DCI
--
--
REFERENCE BOSCH :
- 0445110087 / 04 45 110 087 / 0 454 110 087
--
-- REFERENCE ECHANGE STANDARD : 0986435079
REFRENCE CONSTRUCTEUR :
OPEL 9112247
OPEL 93190336
RENAULT 8200101135
RENAULT 8200549067
RENAULT 8200928996
RENAULT TRUCKS 7701473631
RENAULT TRAFIC . MASTER .
--
OPEL VIVARO . MOVANO
--
NISSAN PRIMASTAR . INTERSTAR
--
TURBO COMPETITION
-
POUR TOUTS RENSEIGNEMENTS N'HESITEZ PAS A COMTACTE NOTRE COMERCIALE MONSIEUR DANIEL
TURBO COMPETITION
(MR DANIEL : TEL 06.71.25.19.97)
Turbo_ compétition @hotmail.fr
POSSIBILITE EXPEDITION DANS TOUTE LA FRANCE EN
(CONTRE REMBOURSEMENT) 12/24H
CHRONOPOSTE / DHL / TNT / COLISIMO
RETRAIT DANS L'UN DE NOS MAGASINS
NOUS SOMME NUMERO 1 EN VENTE D'INJECTEUR. TURBO .POMPE A INJECTION SUR PARIS
MOUS DEUX MAGASINS SONT OUVERT DU LUNDI AUX SAMEDI
8H30 - 12H30 / 13H35-18H30
ou daniel au 0671251997
clio 1 diesel 1.9 en excelent état c'est une première main, l'entretien a etait effectué chez un con...
27/08/2009
r 21 2 l turbo 1 /annee 1990 90000 km tres peu roulé excellent etat entierement révise ct ok bleu f...
11/08/2008
détails
marque: renault
modèle: twingo
kilométrage:164 000 km
première inscription: juillet 20...
07/06/2020
clio iii extreme foncee du 11/2007 rce100 essence 1,2l 6cv 40000km airbag clim manu anti brouillard sans regulateur
25/10/2010
renault grand scenic iii 1.5 dci 110 carminat tomtom 7pl garantie 3 mois tbeg
année : 2009
...
11/03/2020
Attention :
PasseTon Annonce ne serait être tenu responsable des annonces publiées.
Si vous pensez que cette annonce pose un problème, veuillez nous le signaler via le bouton "Signalez un probléme".
Nous vous recommandons d'agir prudemment lors d'un achat ou d'une vente et d'éviter les moyens de paiements du type Western Union ou Mandat Cash peu sécurisés pour un acheteur.
En envoyant ce message vous acceptez nos conditions d'utilisations.