publier une offre
Renault - Auto / Moto ? Paris

INJECTEUR 2.5 LITRE RENAULT Bosch 0445110087

Publiée le 24/05/2011 par daniel

INJECTEUR NEUF D'ORIGINE BOSCH
--
-- INJECTEUR GARANTIE 12 MOIS
--
SE MONTE SUR MOTEUR MASTER TRAFIC 2.5 CDTI et 2.5 Dti DCI
--
--
REFERENCE BOSCH :
- 0445110087 / 04 45 110 087 / 0 454 110 087
--
-- REFERENCE ECHANGE STANDARD : 0986435079
REFRENCE CONSTRUCTEUR :
OPEL 9112247
OPEL 93190336
RENAULT 8200101135
RENAULT 8200549067
RENAULT 8200928996
RENAULT TRUCKS 7701473631
RENAULT TRAFIC . MASTER .
--
OPEL VIVARO . MOVANO
--
NISSAN PRIMASTAR . INTERSTAR
--
TURBO COMPETITION
-
POUR TOUTS RENSEIGNEMENTS N'HESITEZ PAS A COMTACTE NOTRE COMERCIALE MONSIEUR DANIEL
TURBO COMPETITION
(MR DANIEL : TEL 06.71.25.19.97)
Turbo_ compétition @hotmail.fr
POSSIBILITE EXPEDITION DANS TOUTE LA FRANCE EN
(CONTRE REMBOURSEMENT) 12/24H
CHRONOPOSTE / DHL / TNT / COLISIMO
RETRAIT DANS L'UN DE NOS MAGASINS
NOUS SOMME NUMERO 1 EN VENTE D'INJECTEUR. TURBO .POMPE A INJECTION SUR PARIS
MOUS DEUX MAGASINS SONT OUVERT DU LUNDI AUX SAMEDI
8H30 - 12H30 / 13H35-18H30

Prix : 150 €
Infos Annonce :
  • Annonce Ref : 151954
  • Lieu : Paris (75)- Voir Carte
  • Catégorie : Auto / Moto / Renault
  • Annonce consultée 2175 fois -
Signaler un problème avec cette petite annonce :






R?pondre ? la petite annonce ou daniel au 0671251997

INJECTEUR 2.5 LITRE RENAULT Bosch 0445110087
1
Annonces Auto / Moto dans la même catégorie :
renault-clio-1-diesel-1-9-be-bop-en-excelent-etat
Renault clio 1 diesel 1.9 Be bop en EXCELENT état!

clio 1 diesel 1.9 en excelent état c'est une première main, l'entretien a etait effectué chez un con...
27/08/2009

lot-2-r21-turbo-2l
lot 2 r21 turbo 2l

r 21 2 l turbo  1 /annee 1990 90000 km tres peu roulé excellent etat entierement révise ct ok bleu f...
11/08/2008

renault-twingo
Renault Twingo

détails marque: renault modèle: twingo kilométrage:164 000 km première inscription: juillet 20...
07/06/2020

clio-iii
clio III

clio iii extreme foncee du 11/2007 rce100 essence 1,2l 6cv 40000km airbag clim manu anti brouillard sans regulateur
25/10/2010

grand-scenic-3-7places-1-5-dci-110-carminat-tomtom
GRAND SCENIC 3 7places 1.5 DCi 110 Carminat TomTom

renault grand scenic iii 1.5 dci 110 carminat tomtom 7pl garantie 3 mois tbeg année : 2009 ...
11/03/2020

J'accepteEn poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l?utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et une offre publicitaire adaptée à vos centres d'intérêts. En savoir plus