Lot de verres collection +/- 600 pièces, inclus pièces rares. 200€ le lot.
Prix : 200 €ou Anita au 0499387704
superbe jumelle des années 30, vendu en parfait état dans son étui cuir véritable d'époque, lentille en parfait état pour amateur ou collectionneur.
09/02/2009
vendu à la série :
- arthur et les minimoys (10 fèves)
- déguisements enfant (10 fèves)
- folimag...
27/11/2012
revolver fin du 19ème siècle de l' armée française calibre 14 mm - 6 coups - arme neutralisée par l...
08/11/2016
voiture à pédales austin j40 dans la couleur très rare de vert foncé. la production fait en 1970. il...
18/11/2016
je vend 8 jolies assiettes deco, plusieurs diamètres, me contacter par téléphone o email
31/01/2011
Attention :
PasseTon Annonce ne serait être tenu responsable des annonces publiées.
Si vous pensez que cette annonce pose un problème, veuillez nous le signaler via le bouton "Signalez un probléme".
Nous vous recommandons d'agir prudemment lors d'un achat ou d'une vente et d'éviter les moyens de paiements du type Western Union ou Mandat Cash peu sécurisés pour un acheteur.
En envoyant ce message vous acceptez nos conditions d'utilisations.