publier une offre
Divers - Collection ? Valenciennes
Accueil > Collection > Divers > Valenciennes

Lot de verres collection +/- 600 pièces

Publiée le 27/10/2010 par Anita

Lot de verres collection +/- 600 pièces, inclus pièces rares. 200€ le lot.

Prix : 200 €
Infos Annonce :
  • Annonce Ref : 185704
  • Lieu : Valenciennes (59)- Voir Carte
  • Catégorie : Collection / Divers
  • Annonce consultée 1244 fois -
Signaler un problème avec cette petite annonce :

R?pondre ? la petite annonce ou Anita au 0499387704

1
Annonces Collection dans la même catégorie :
superbe-jumelle-de-1930
Superbe Jumelle de 1930

superbe jumelle des années 30, vendu en parfait état dans son étui cuir véritable d'époque, lentille en parfait état pour amateur ou collectionneur.
09/02/2009

series-de-feves-diverses
Séries de fèves diverses

27/11/2012

revolver-francais-d-infanterie-19eme-siecle-calibre-14-mm
Revolver Français d' infanterie 19ème siècle calibre 14 mm

08/11/2016

voiture-a-pedales-austin-j40
Voiture à pédales Austin J40

18/11/2016

assiettes-deco
assiettes deco

je vend 8 jolies assiettes deco, plusieurs diamètres, me contacter par téléphone o email
31/01/2011