LOT DE4 piesces en or de napoleon empereur a tete laurée de 1811 A1812vendeur connaissant le prix des belles piesces
Prix : 3000 €
belle série de 10 cuillères à soupe du xix e poinçonnées en métal argenté.
avec sa boîte d'origin...
20/06/2023
20/07/2010
[ACHAT] je suis acheteur de cigares cubain
merci de votre retour
gérard
26/08/2022
[ACHAT] fusil de chasse canon double fin 19ème siècle (poudre) de lacouture arquebusier à lyon (fabrication haut artisanat de st-etienne)excellent état,
26/05/2009
10/05/2009