publier une offre
Divers - Collection ? Draguignan
Accueil > Collection > Divers > Draguignan

lot de 4 piesces en or de napoleon empereur

Publiée le 29/04/2011 par dany

LOT DE4 piesces en or de napoleon empereur a tete laurée de 1811 A1812vendeur connaissant le prix des belles piesces

Prix : 3000 €
Infos Annonce :
  • Annonce Ref : 211447
  • Lieu : Draguignan (83)- Voir Carte
  • Catégorie : Collection / Divers
  • Annonce consultée 1190 fois -
Signaler un problème avec cette petite annonce :






R?pondre ? la petite annonce

lot de 4 piesces en or de napoleon empereur
1
Annonces Collection dans la même catégorie :
cuilleres-a-soupe-du-xix-e
Cuillères à soupe du XIX e

belle série de 10 cuillères à soupe du xix e poinçonnées en métal argenté. avec sa boîte d'origin...
20/06/2023

collection-johnny-hallyday
Collection Johnny Hallyday

  vends collection de johnny hallyday comprenant des vinyls 33t et 45 t, cd, k7 vidéo et divers obje...
20/07/2010

recherche-cigares-cubain
Recherche cigares Cubain

[ACHAT] je suis acheteur de cigares cubain merci de votre retour gérard
26/08/2022

fusil-de-collection-fin-19eme-siecle-lacouture-arquebusier-a-lyon
Fusil de collection fin 19ème siècle Lacouture Arquebusier à

[ACHAT] fusil de chasse canon double fin 19ème siècle (poudre) de lacouture arquebusier à lyon (fabrication haut artisanat de st-etienne)excellent état,
26/05/2009

obus-militaire
OBUS MILITAIRE

[ACHAT] obus de la guerre 14/18 ou 39/45 fort abimé rouillé vidé deja servi avec encore une belle forme trou...
10/05/2009

J'accepteEn poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l?utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et une offre publicitaire adaptée à vos centres d'intérêts. En savoir plus