publier une offre
Accessoires Hotellerie - Hôtellerie Restauration ? Saint-Genis-Laval

LOT DE 12 POSE COUTEAUX RUSTIQUES

Publiée le 08/08/2017 par jean paul

Suite à succession, particulier cède à bas prix, un lot de 12 repose couteaux anciens (date de début du siècle précédent) en aluminium et bois.
Pièces peu utilisées auparavant et visibles à St Genis Laval 69230.
Prix bradé à 3 € le lot complet hors Colissimo (possible à la demande).
Allo 0614500878 et 0950638346.

Prix : 3 €
Infos Annonce :
Signaler un problème avec cette petite annonce :

R?pondre ? la petite annonce ou jean paul au 0614500878

1
Annonces Hôtellerie Restauration dans la même catégorie :
plan-cul-sans-capote-whatsapp-33-7-56-97-56-61
Plan cul sans capote whatsapp: +33 7 56 97 56 61

27/01/2019

opportun-te-d-affaire
OPPORTUN!!TÉ D'AFFAIRE!!!

05/10/2017

tapis-de-bain-design-pre-dlo-eticto
tapis de bain design PRE-DLO ETICTO

vente par lot (500) tapis réf.modèle marque pre-dlo marque eticto commande société pre-dlo tél:0684293580
29/06/2013

colis-tablier-pre-dlo
colis tablier pre-dlo

vente par lot 100 tabliers commande fabrication france direct fournisseur marque pre-dlo 0684293580
26/10/2013

location-housses-de-chaises-housses-de-chaises-housse-de-chaise-housse-de-chaises
location housses de chaises, housses de chaises, housse de c

26/03/2009